2RR 521 127 A - LNG - CARDAN COMPLETO (ENTRE EIXO)
SKU: 297105
Códigos Similares / Alternativos
41-654E41654E2RR521127ASK002RCA202606110010157XEC1027XC454964AA
Código Global do Produto
2RR 521 127 A
Marca
LNG
ou em até 12x no cartão
Preço por atacado
1 un(estoque insuficiente)
2 a 4 un-2%(estoque insuficiente)
5 a 9 un-6%(estoque insuficiente)
10 a 24 un-9%(estoque insuficiente)
25 a 99 un-12%(estoque insuficiente)
100+ un-22%(estoque insuficiente)
5% de cashback para usar nas próximas compras
Quantidade:
1
Calcular Frete
Digite seu CEP para ver opções
Não sei meu CEP
Sobre o Produto
CARDAN COMPLETO (ENTRE EIXO) Aplicacoes: VOLKSWAGEN / WORKER / 2000 / 2001 | VOLKSWAGEN / WORKER / 2001 / 2002 | VOLKSWAGEN / WORKER / 2002 / 2012 | VOLKSWAGEN / WORKER / 2001 / 2004 | VOLKSWAGEN / WORKER / 2000 / 2001 | VOLKSWAGEN / WORKER / 2001 / 2004 | FORD / CARGO / 1988 / 1997 | FORD / CARGO / 1991 / 1995 | FORD / CARGO / 2012 / 2019 | FORD / CARGO / 2002 / 2006 | FORD / CARGO / 2006 / 2012 | FORD / CARGO / 2012 / 2019 | FORD / CARGO / 1991 / 1998 | FORD / CARGO / 2002 / 2019 Material: ACO Medida: R=560,00MM T=157,00MM Dimensoes: ØA=47,65MM Categoria: CARDANS & COMPONENTES > CARDAN Obs: PROJETO ORIGINAL (5-279X)
Características
  • Marca: LNG
  • Categoria: Filtros
  • Código Global: 2RR 521 127 A
  • Códigos Similares: 41-654E, 41654E, 2RR521127A, SK002, RCA202, 606110010157X, EC1027, XC454964AA
  • SKU: 297105
  • Peso: 1 kg
  • Dimensões: 10 x 10 x 10 cm
Garantia e Qualidade
Por que comprar na TAGA Auto Partes?
  • ✓ Peças originais e de alta qualidade
  • ✓ Garantia de 12 meses
  • ✓ Entrega para todo o Brasil
  • ✓ Suporte técnico especializado
  • ✓ Pagamento seguro em até 12x
Especificações Técnicas
Código Global2RR 521 127 A
MarcaLNG
Peso1 kg
Dimensões10x10x10 cm
Garantia12 meses
OrigemBrasil
Veículos Compatíveis
Informações de compatibilidade não disponíveis.
Entre em contato para verificar a compatibilidade.
Perguntas Frequentes
Qual é a garantia deste produto?
Como identificar se esta é a peça correta para meu veículo?
O código global desta peça é 2RR 521 127 A. Você pode verificar este código no manual do seu veículo, na peça antiga que está sendo substituída, ou consultar uma oficina mecânica. O SKU interno é 297105. Se tiver dúvidas, envie uma foto da peça antiga pelo WhatsApp que ajudamos a identificar.