2RD 609 853 A - LNG - CATRACA FREIO MANUAL - VOLKSWAGEN /
SKU: 299883
Códigos Similares / Alternativos
42-5254252542-5242RD609853A301206566HCT105FM313275E1097AM1056008005724007
Código Global do Produto
2RD 609 853 A
Marca
LNG
ou em até 12x no cartão
Preço por atacado
1 un(estoque insuficiente)
2 a 4 un-7%(estoque insuficiente)
5 a 9 un-12%(estoque insuficiente)
10 a 24 un-16%(estoque insuficiente)
25 a 99 un-19%(estoque insuficiente)
100+ un-28%(estoque insuficiente)
5% de cashback para usar nas próximas compras
Quantidade:
1
Calcular Frete
Digite seu CEP para ver opções
Não sei meu CEP
Sobre o Produto
CATRACA FREIO MANUAL Aplicacoes: VOLKSWAGEN / 7.100 | VOLKSWAGEN / 7.110 | VOLKSWAGEN / 7.120 | VOLKSWAGEN / 8.120 | VOLKSWAGEN / 8.140 | VOLKSWAGEN / 8.150 | VOLKSWAGEN / 9.150 | VOLKSWAGEN / DELIVERY | VOLKSWAGEN / WORKER | VOLKSWAGEN / WORKER | VOLKSWAGEN / WORKER | VOLKSWAGEN / ONIBUS | VOLKSWAGEN / ONIBUS | VOLKSWAGEN / ONIBUS | MERCEDES / 710 PLUS | MERCEDES / ONIBUS | MERCEDES / ONIBUS | AGRALE / FURGOVAN | AGRALE / ONIBUS | AGRALE / ONIBUS Material: ACO FORJADO Medida: 24 ESTRIAS/ 127MM CENTRO A CENTRO Categoria: FREIOS > CATRACA FREIO Obs: TRAS. DIR./ESQ. (CHAVE 19MM)
Características
  • Marca: LNG
  • Categoria: Filtros
  • Código Global: 2RD 609 853 A
  • SKU: 299883
  • Peso: 1 kg
  • Dimensões: 10 x 10 x 10 cm
Garantia e Qualidade
Por que comprar na TAGA Auto Partes?
  • ✓ Peças originais e de alta qualidade
  • ✓ Garantia de 12 meses
  • ✓ Entrega para todo o Brasil
  • ✓ Suporte técnico especializado
  • ✓ Pagamento seguro em até 12x
Especificações Técnicas
Código Global2RD 609 853 A
MarcaLNG
Peso1 kg
Dimensões10x10x10 cm
Garantia12 meses
OrigemBrasil
Veículos Compatíveis
Informações de compatibilidade não disponíveis.
Entre em contato para verificar a compatibilidade.
Perguntas Frequentes
Qual é a garantia deste produto?
Como identificar se esta é a peça correta para meu veículo?
O código global desta peça é 2RD 609 853 A. Você pode verificar este código no manual do seu veículo, na peça antiga que está sendo substituída, ou consultar uma oficina mecânica. O SKU interno é 299883. Se tiver dúvidas, envie uma foto da peça antiga pelo WhatsApp que ajudamos a identificar.