2Z0 903 119 A - LNG - POLIA TENSOR CORREIA - VOLKSWAGEN /
SKU: 296844
Códigos Similares / Alternativos
20-327203272Z0903119A205040622Z0145285397073723087230GP119503931VA15469137
Código Global do Produto
2Z0 903 119 A
Marca
LNG
ou em até 12x no cartão
Preço por atacado
1 un(estoque insuficiente)
2 a 4 un-6%(estoque insuficiente)
5 a 9 un-12%(estoque insuficiente)
10 a 24 un-15%(estoque insuficiente)
25 a 99 un-19%(estoque insuficiente)
100+ un-28%(estoque insuficiente)
5% de cashback para usar nas próximas compras
Quantidade:
1
Calcular Frete
Digite seu CEP para ver opções
Não sei meu CEP
Sobre o Produto
POLIA TENSOR CORREIA Aplicacoes: VOLKSWAGEN / CONSTELLATION | VOLKSWAGEN / CONSTELLATION | VOLKSWAGEN / CONSTELLATION | VOLKSWAGEN / CONSTELLATION | VOLKSWAGEN / CONSTELLATION / 2012 / ... | VOLKSWAGEN / CONSTELLATION / 2012 / ... | VOLKSWAGEN / CONSTELLATION | VOLKSWAGEN / CONSTELLATION | VOLKSWAGEN / CONSTELLATION | VOLKSWAGEN / CONSTELLATION | VOLKSWAGEN / CONSTELLATION | VOLKSWAGEN / ONIBUS / 2004 / ... | VOLKSWAGEN / ONIBUS / 2012 / ... | VOLKSWAGEN / CONSTELLATION / 2009 / ... | VOLKSWAGEN / CONSTELLATION / 2006 / ... | VOLKSWAGEN / CONSTELLATION / 2012 / ... | VOLKSWAGEN / CONSTELLATION / 2012 / ... | VOLKSWAGEN / CONSTELLATION / 2006 / ... | VOLKSWAGEN / CONSTELLATION / 2012 / ... | VOLKSWAGEN / CONSTELLATION / 2012 / ... | VOLKSWAGEN / CONSTELLATION / 2009 / ... | VOLKSWAGEN / CONSTELLATION / 2012 / ... | VOLKSWAGEN / CONSTELLATION / 2006 / ... | VOLKSWAGEN / CONSTELLATION / 2012 / ... | VOLKSWAGEN / CONSTELLATION / 2012 / ... | VOLKSWAGEN / CONSTELLATION / 2006 / ... | VOLKSWAGEN / CONSTELLATION / 2012 / ... | VOLKSWAGEN / CONSTELLATION / 2012 / ... | VOLKSWAGEN / CONSTELLATION / 2006 / ... | VOLKSWAGEN / CONSTELLATION / 2012 / ... | VOLKSWAGEN / CONSTELLATION / 2012 / ... | VOLKSWAGEN / CONSTELLATION / 2006 / ... | VOLKSWAGEN / CONSTELLATION / 2012 / ... | VOLKSWAGEN / CONSTELLATION / 2012 / ... | VOLKSWAGEN / CONSTELLATION / 2006 / ... | VOLKSWAGEN / CONSTELLATION / 2006 / ... | VOLKSWAGEN / CONSTELLATION / 2012 / ... | VOLKSWAGEN / CONSTELLATION / 2006 / ... | VOLKSWAGEN / ONIBUS / 2000 / 2015 | VOLKSWAGEN / ONIBUS / 2004 / ... | VOLKSWAGEN / ONIBUS / 2000 / 2015 Material: ACO Medida: Ø EXTERNO 65MM Ø FURO 17MM LARGURA 36MM Categoria: POLIAS & TENSORES > POLIA Obs: LISA (MOTOR CUMMINS ISC ISL )
Características
  • Marca: LNG
  • Categoria: Filtros
  • Código Global: 2Z0 903 119 A
  • SKU: 296844
  • Peso: 1 kg
  • Dimensões: 10 x 10 x 10 cm
Garantia e Qualidade
Por que comprar na TAGA Auto Partes?
  • ✓ Peças originais e de alta qualidade
  • ✓ Garantia de 12 meses
  • ✓ Entrega para todo o Brasil
  • ✓ Suporte técnico especializado
  • ✓ Pagamento seguro em até 12x
Especificações Técnicas
Código Global2Z0 903 119 A
MarcaLNG
Peso1 kg
Dimensões10x10x10 cm
Garantia12 meses
OrigemBrasil
Veículos Compatíveis
Informações de compatibilidade não disponíveis.
Entre em contato para verificar a compatibilidade.
Perguntas Frequentes
Qual é a garantia deste produto?
Como identificar se esta é a peça correta para meu veículo?
O código global desta peça é 2Z0 903 119 A. Você pode verificar este código no manual do seu veículo, na peça antiga que está sendo substituída, ou consultar uma oficina mecânica. O SKU interno é 296844. Se tiver dúvidas, envie uma foto da peça antiga pelo WhatsApp que ajudamos a identificar.