2P0 145 299 A - LNG - TENSOR CORREIA ALTERNADOR
SKU: 298578
Códigos Similares / Alternativos
Código Global do Produto
2P0 145 299 A
Marca
LNG
ou em até 12x no cartão
Preço por atacado
1 un(estoque insuficiente)
2 a 4 un-6%(estoque insuficiente)
5 a 9 un-11%(estoque insuficiente)
10 a 24 un-14%(estoque insuficiente)
25 a 99 un-17%(estoque insuficiente)
100+ un-27%(estoque insuficiente)
5% de cashback para usar nas próximas compras
Quantidade:
1
Calcular Frete
Digite seu CEP para ver opções
Não sei meu CEP
Sobre o Produto
TENSOR CORREIA ALTERNADOR Aplicacoes: VOLKSWAGEN / 10.160 / 2010 / ... | VOLKSWAGEN / 9.160 / 2010 / ... | VOLKSWAGEN / DELIVERY / 2012 / 2019 | VOLKSWAGEN / DELIVERY / 2011 / 2019 | VOLKSWAGEN / DELIVERY / 2011 / 2019 | VOLKSWAGEN / DELIVERY / 2017 / ... | VOLKSWAGEN / ONIBUS / 2012 / 2019 | VOLKSWAGEN / ONIBUS / 2012 / 2019 | VOLKSWAGEN / ONIBUS / 2013 / ... | VOLKSWAGEN / ONIBUS / 2012 / 2019 | VOLKSWAGEN / DELIVERY / 2012 / 2019 | VOLKSWAGEN / DELIVERY / 2012 / 2019 | AGRALE / 10000 / 2015 / ... | AGRALE / 6500 / 2012 / ... | AGRALE / 7500 / 2015 / ... | AGRALE / 8700 / 2011 / ... | FORD / F4000 / 1999 / ... | FORD / F350 / 1999 / ... | VOLKSWAGEN / DELIVERY / 2012 / 2019 | VOLKSWAGEN / DELIVERY / 2012 / 2019 | VOLKSWAGEN / ONIBUS / 2012 / ... | VOLKSWAGEN / ONIBUS / 2012 / ... | VOLKSWAGEN / ONIBUS / 2012 / ... | VOLKSWAGEN / ONIBUS / 2023 / ... | VOLKSWAGEN / ONIBUS / 2023 / ... | VOLKSWAGEN / NOVO DELIVERY / 2018 / ... | VOLKSWAGEN / NOVO DELIVERY / 2018 / ... | VOLKSWAGEN / NOVO DELIVERY / 2023 / ... | VOLKSWAGEN / NOVO DELIVERY / 2023 / ... | VOLKSWAGEN / NOVO DELIVERY / 2023 / ... | KOMATSU / ESCAVADEIRA | VOLKSWAGEN / DELIVERY / 2012 / 2019 | VOLKSWAGEN / NOVO DELIVERY / 2025 / ... | VOLKSWAGEN / NOVO DELIVERY / 2025 / ... | VOLKSWAGEN / NOVO DELIVERY / 2025 / ... Material: FERRO, ACO, ALUMINIO Medida: Ø EXTERNO 74MM LARGURA 39MM Categoria: POLIAS & TENSORES > TENSOR Obs: POLIA LISA (MOTOR CUMMINS ISF 4CIL EURO V )
Características
  • Marca: LNG
  • Categoria: Filtros
  • Código Global: 2P0 145 299 A
  • SKU: 298578
  • Peso: 1 kg
  • Dimensões: 10 x 10 x 10 cm
Garantia e Qualidade
Por que comprar na TAGA Auto Partes?
  • ✓ Peças originais e de alta qualidade
  • ✓ Garantia de 12 meses
  • ✓ Entrega para todo o Brasil
  • ✓ Suporte técnico especializado
  • ✓ Pagamento seguro em até 12x
Especificações Técnicas
Código Global2P0 145 299 A
MarcaLNG
Peso1 kg
Dimensões10x10x10 cm
Garantia12 meses
OrigemBrasil
Veículos Compatíveis
Informações de compatibilidade não disponíveis.
Entre em contato para verificar a compatibilidade.
Perguntas Frequentes
Qual é a garantia deste produto?
Como identificar se esta é a peça correta para meu veículo?
O código global desta peça é 2P0 145 299 A. Você pode verificar este código no manual do seu veículo, na peça antiga que está sendo substituída, ou consultar uma oficina mecânica. O SKU interno é 298578. Se tiver dúvidas, envie uma foto da peça antiga pelo WhatsApp que ajudamos a identificar.