T11 145 275 A - LNG - TENSOR CORREIA ALTERNADOR
SKU: 298650
Códigos Similares / Alternativos
Código Global do Produto
T11 145 275 A
Marca
LNG
ou em até 12x no cartão
Preço por atacado
1 un(estoque insuficiente)
2 a 4 un-6%(estoque insuficiente)
5 a 9 un-11%(estoque insuficiente)
10 a 24 un-14%(estoque insuficiente)
25 a 99 un-17%(estoque insuficiente)
100+ un-27%(estoque insuficiente)
5% de cashback para usar nas próximas compras
Quantidade:
1
Calcular Frete
Digite seu CEP para ver opções
Não sei meu CEP
Sobre o Produto
TENSOR CORREIA ALTERNADOR Aplicacoes: FORD / F11000 / 1981 / 1995 | FORD / F14000 / 1981 / 1992 | FORD / F19000 / 1981 / ... | FORD / F21000 / 1981 / 1985 | FORD / F22000 / 1982 / 1990 | FORD / F4000 / 1992 / 1996 | FORD / F7000 / 1978 / 1980 | FORD / F1000 / 1992 / 1996 | FORD / F350 | FORD / FT7000 / 1978 / 1980 | VOLKSWAGEN / CONSTELLATION | VOLKSWAGEN / CONSTELLATION | VOLKSWAGEN / CONSTELLATION | VOLKSWAGEN / CONSTELLATION | VOLKSWAGEN / CONSTELLATION | VOLKSWAGEN / CONSTELLATION | VOLKSWAGEN / CONSTELLATION | VOLKSWAGEN / 11-130 | VOLKSWAGEN / 13-130 | VOLKSWAGEN / 14-140 | VOLKSWAGEN / 6-90 | VOLKSWAGEN / 7-110 | VOLKSWAGEN / 7-90 Material: ACO, FERRO Medida: Ø EXTERNO 84MM LARGURA 18MM Categoria: POLIAS & TENSORES > TENSOR Obs: POLIA EM V (85 MM) FERRO
Características
  • Marca: LNG
  • Categoria: Filtros
  • Código Global: T11 145 275 A
  • SKU: 298650
  • Peso: 1 kg
  • Dimensões: 10 x 10 x 10 cm
Garantia e Qualidade
Por que comprar na TAGA Auto Partes?
  • ✓ Peças originais e de alta qualidade
  • ✓ Garantia de 12 meses
  • ✓ Entrega para todo o Brasil
  • ✓ Suporte técnico especializado
  • ✓ Pagamento seguro em até 12x
Especificações Técnicas
Código GlobalT11 145 275 A
MarcaLNG
Peso1 kg
Dimensões10x10x10 cm
Garantia12 meses
OrigemBrasil
Veículos Compatíveis
Informações de compatibilidade não disponíveis.
Entre em contato para verificar a compatibilidade.
Perguntas Frequentes
Qual é a garantia deste produto?
Como identificar se esta é a peça correta para meu veículo?
O código global desta peça é T11 145 275 A. Você pode verificar este código no manual do seu veículo, na peça antiga que está sendo substituída, ou consultar uma oficina mecânica. O SKU interno é 298650. Se tiver dúvidas, envie uma foto da peça antiga pelo WhatsApp que ajudamos a identificar.