TE3 525 283 A - LNG - TERMINAL DIFERENCIAL - IVECO / EUROC.
SKU: 297214
Códigos Similares / Alternativos
35-4623546235-213714914670431FL1098S3771014ZNST03TE3525283A
Código Global do Produto
TE3 525 283 A
Marca
LNG
ou em até 12x no cartão
Preço por atacado
1 un(estoque insuficiente)
2 a 4 un-4%(estoque insuficiente)
5 a 9 un-8%(estoque insuficiente)
10 a 24 un-11%(estoque insuficiente)
25 a 99 un-14%(estoque insuficiente)
100+ un-24%(estoque insuficiente)
5% de cashback para usar nas próximas compras
Quantidade:
1
Calcular Frete
Digite seu CEP para ver opções
Não sei meu CEP
Sobre o Produto
TERMINAL DIFERENCIAL Aplicacoes: IVECO / EUROC. TECTOR | IVECO / EUROCARGO | IVECO / EUROCARGO | IVECO / EUROCARGO | IVECO / EUROCARGO | IVECO / EUROCARGO | IVECO / EUROCARGO | IVECO / EUROCARGO | IVECO / EUROCARGO | IVECO / EUROCARGO | IVECO / EUROCARGO | IVECO / EUROCARGO | IVECO / EUROCARGO ATTACK | IVECO / EUROCARGO ATTACK | IVECO / EUROCARGO TECTOR | IVECO / EUROCARGO TECTOR | IVECO / TECTOR | IVECO / TECTOR | IVECO / TECTOR ATTACK | IVECO / TECTOR ATTACK | IVECO / TECTOR ATTACK | IVECO / TECTOR ATTACK | IVECO / TECTOR ATTACK | IVECO / ONIBUS | IVECO / ONIBUS | FORD / CARGO | FORD / CARGO | FORD / CARGO | FORD / CARGO | FORD / CARGO | FORD / CARGO | FORD / CARGO | FORD / CARGO | FORD / CARGO | FORD / CARGO | FORD / CARGO | VOLKSWAGEN / 16.180 | VOLKSWAGEN / 16.220 Material: NODULAR Medida: 39 ESTRIAS RET 76,2MM Dimensoes: H=133,00MM | 39 | ØA=47,65MM | ØB=76,20MM Categoria: CARDANS & COMPONENTES > TERMINAL Obs: 5-438X
Características
  • Marca: LNG
  • Categoria: Filtros
  • Código Global: TE3 525 283 A
  • Códigos Similares: 35-462, 35462, 35-213, 7149146, 70431, FL1098, S377, 1014ZN, ST03, TE3525283A
  • SKU: 297214
  • Peso: 1 kg
  • Dimensões: 10 x 10 x 10 cm
Garantia e Qualidade
Por que comprar na TAGA Auto Partes?
  • ✓ Peças originais e de alta qualidade
  • ✓ Garantia de 12 meses
  • ✓ Entrega para todo o Brasil
  • ✓ Suporte técnico especializado
  • ✓ Pagamento seguro em até 12x
Especificações Técnicas
Código GlobalTE3 525 283 A
MarcaLNG
Peso1 kg
Dimensões10x10x10 cm
Garantia12 meses
OrigemBrasil
Veículos Compatíveis
Informações de compatibilidade não disponíveis.
Entre em contato para verificar a compatibilidade.
Perguntas Frequentes
Qual é a garantia deste produto?
Como identificar se esta é a peça correta para meu veículo?
O código global desta peça é TE3 525 283 A. Você pode verificar este código no manual do seu veículo, na peça antiga que está sendo substituída, ou consultar uma oficina mecânica. O SKU interno é 297214. Se tiver dúvidas, envie uma foto da peça antiga pelo WhatsApp que ajudamos a identificar.